Екатерина Ерохина

Идут похожие на молоко выделения из соска. Не беременна. Не рожала. Предохраняемся.

С каждым разом все обильнее. Обнаружил это МЧ во время эммм.... секса. При нажатии, легком сдавливании идет что-то похожее на молоко. Причем если секса нет примерно неделю, а соответственно и стимуляций, грудь набухает, очень чувствительна болит, как во время месячных. При "отжатии" этого "молока" на короткое время болеть перестает. С чем это может быть связано?

Юлия Селезнева

В лучшем случае это мастопатия.
Обязательно посетите врача-маммолога, или хотя бы хирурга.

Светлана

В более худшем случае - проблемы с маткой.

Ольга Аймадинова

может рассматриваться как признак беременности. обязатльно сходите к врачу.

Елена Зимарева

если Вы исключаете беременность, то обязательно надо сдать кровь на гормоны. Вероятно, у Вас в организме выделается слишком много пролактина - гормона, отвечающего за образование молока у беременных и родивших женщин. Правильная гормональная терапия решит проблему и поможет откорректировать гормональный фон, но всё же сходите сперва к врачу, хотя бы к гинекологу.

Санжар Сагындык

...было так в молодости.. давали таблетки... кстати выписывал онколог.. т. к. помимо гинеколога обследовал дополнительно.. не шутите.. срочно к врачу..