Анастасия Рыбачук

У меня идут выделения, беловатого цвета. Это нормально при беременности?

И еще я 2 ночи подряд вставляла свечи полижинакс (врач выписала), а точнее не свечи а эмульсия в капсулах. А сегодня пошла в магазин и несла ну не очень легкую сумку, ну в принципе и не тяжелую. 3 кг может. Пришла домой и почувствовала мокрое, и еще потом вылилось что-то беловатая водичка. Что это? У кого так было? Может это свечка вышла жидкостью. Не знаю. Срок 28-29 недель.

Олеся

нормально, но если их очень много и есть зуд - то скорее всего молочница.

Да
Даша

ну светлые выделения это нормально, у меня тоже они есть в особенности когда я двигаюсь, не переживай

Татьяна

да, это вполне может быть остаток невпитавшейся эмульсии

Надя

ну не зря ж вам свечи-то врач выписала, молочница значит у вас
а она практически у всех беременных бывает)

Энже

это нормально) если были бы прозрачные и много, то тогда плохо.. или если бы с кровью..

Та
Танечка

Ничего страшного. Так бывает. главное, что не кровит.
Похоже на молочницу, правильно, что полижинаксом лечитесь. Может еще и сам препарат вытек, не волнуйтесь!