Лена

Прошу у вас совету! У меня идут частые выделения. . может ли это как то повлиять на беременность?

Азер Халилов

Гинекологи все в отпуске?

Ян
Яна

Молочница? Врачи говорят что это естественно для беременных! Если цвет другой и имеет запах то лучше рассказать об этом врачу.

Чугай

А гинекологу не судьба сказать? Мазок на анализ сдадите и будет понятно, что это. Свечки выпишут, скорее всего, пролечитесь и все нормально будет.

Екатерина Кошель

Такие вопросы нужно задавать врачу. Я когда ходила на прием по беременности - записывала на бумажке все что хочу спросить. Доставала эту бумажку перед врачом, она аж мрачнела.. . Но зато ничего не забывала спросить и не парилась по пустякам. Согласна с Таткой - молочница, тобишь кандидоз нормальное явление при беременности.

Кобра Наталья @-@-@ К

Да что вы все - Гинекологи, гинекологи, Она в тундре живет, там только шаманы!!!!

Елена Дарницкая

идите к врачу.... сдавайте все, что нужно.. не ждите.... Я вроде и сдавала все и говорила все, а теперь узнала, что перенесла инфекцию, о которой и не догадывалась.... -опухоль на плаценте, порок сердца у ребенка и мучительное ожидание, что будет дальше- искусственные роды на 6 месяце или чудо.... Так что не гадайте и не тяните, Дай Бог там у вас все хорошо, но только что-то беспокоит-бегите к врачу... речь уже ведь не только о вас

Игорь Иванов

Нужно сдать мазок, узнать чем вызваны выделения. Если что-то серьезное окажется, то надо будет пролечиться, т. к. некоторые инфекции могут привести к выкидышу на любом сроке.

Сергей Машковский

Чеши репу дальше, может что и начешешь!