Александр Жиляев

постоянно перед месячными и после месячных в примерно одинаковые дни идут выделение, беловатые, или как слизь? это норма?

Марина

нормально!! !
если выделения без цвета и запаха - то это НОРМАЛЬНО!! !
при очередном (или он может быть у вас будет первый) походе к гинекологу - распросите у врача что это за выделения и для чего они нужны женскому организму.

Elena

Бели это называется. У каждой женщины их цвет и консистенция своя.

Ол
Оленька

Сделайте у гинеколога мазок и будете знать - нормально или нет

Лона

К врачу идите. Ну явно же инфекция у вас какая то.