Юля Юсупова

здравствуйте. у меня или до месячных или после их. не каждый месяц появляются беловатые выделения. что это такое? помогите

Антонина Яхонтова

ЕСли вы- девственница - ничего страшного -обычные физиологические выделения, если уже живёте половой жизнью - не помешает сходить к гинекологу, в принципе, это не помешает в любом случае.

Мумтоз Мухаков

Это абсолютно нормальная реакция организма. Еще может быть и во время овуляции 2-3 дня в середине цикла.