Алла Долинская

Из-за чего не идут месячные?

Месячные пошли в этом году в мае, шли нормально, а вот в августе не было, хотя должны пойти были в начале)? почему не идут?

Кристина

не сразу устанавливается месячный цикл. Для первого года это нормально

Ольга

Все нормально, просто цикл еще не устоялся. Обычно первый год так и происходит - месячные могут то идти раз в месяц, то раз в несколько месяцев. У меня, например, и по 3 месяца перерывы были в 1-й год.

Арина

А сколько тебе лет? Если только в этом году пошли, значит просто цикл не наладился. Они могут налаживаться в течении 1-2 лет

Рита

половые акты были? значит - беременность. нет - значит просто цикл налаживается. может резко худеешь? в любом случае - ко врачу, не откладывая.

Ма
Мария

если они у тебя первый год идут, то это просто еще не наладился цикл месячных, со временем все бедет в порядке