T7
Triniti 77Rus

Задание1. Создайте нумерованный список "Универститеты Минска". Повторяющиеся слова фразы копируйте. Универститеты Минска

Олеся

1 Белорусский государственный университет
2 Белорусский государственный аграрно-технический университет
3 Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
4 Белорусский государственный университет культуры и искусств
5 Белорусский государственный медицинский университет
6 Белорусский национальный технический университет
7 Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка
8 Белорусский государственный технологический университет
9 Белорусский государственный университет физической культуры
10 Белорусский государственный экономический университет
11 Международный государственный экологический университет им. А. Д. Сахарова
12 Минский государственный лингвистический университет
13 Международный университет "МИТСО"