Альбина Латтарова

Большое ли значение имеет кол-во памяти на xbox?Если память нужна только для сохранений-то зачем нужно 250 гигов?

Sanek Homka

Там ведь еще и мультимедия есть. НУ там например видео или музыка, на сколько я знаю там еще можно и сохранять мелодии фильмы и подобные вещи

Руслан Янгибаев

250 гигов, чтобы, если допустим у тебя лицензия, записывать игры на жесткий диск.. . спрашивается зачем, если диск всё равно нужно вставлять, но это нужно чтобы дисковод не истощался, если всё время он будет прокручивыть диск, то он может с течением года сломаться. . к тому же если с харда запускать, коробка не будет шуметь. Если консоль прошита, то не будет потребности вставлять диски при запуске