Рустам Юсупов

Как удалить настройки игры незаходя в игру?

люди, помогите пожалуйста, я зделал в игре разрешение экрана на всю, а уменя икран неподдерживает такое разрешение, и когда я захажу в игру у меня гаснет икран, переустанавливал игру, настройки всёравно сохраняються ((( помогите пожалуйста, скажите как настройки удалить

Сергей

если ты правильно удалял игру через удаление программ, то настройки должны были удалиться, но если всётаки этого не случилось то удали папку с игрой а потом на диске C включи поиск и введи название игры, скорее всего он найдт тебе папку с сейвами и с настройками, вот и её сноси, Также можешь попробовать отключить масштабирование правой кнопкой на ярлык -> совместимость

Алексей

поищи в корневой папке игры, например-"Настройки для ********",или что-то в этом роде.