Андрей Филимонов

Помогите, руссификатор для Gta:San Andreas не устанавливается!

Помогите, руссификатор для Gta:San Andreas не устанавливается! Руссификатор: Smarter's Localization v2.0. Уже дошел до папки куда сохранять, "далее" не нажимается. Перепробовал все папки под названием Gta san andreas,не проходит. Gta san andreas скачал, но у меня так было много неудачных попыток что папок "Gta san andreas" очень много, повторояюсь: перепробовал их все! Что делать, куда устанавливать, помогите буду очень благодарен!

Мне нужна английская, просто у меня англо-русские буквы типо: preыы capылоck,хотел исправить!

Лера

у мня есть русская версия
Давай почту дам игруху но патом завтра си годня нмогу