Лиза Филатова

Руссификатор GTA San Andreas

Дайте пожалуйста руссификатор к игре GTA San Andresa но не просто текст а что бы все говорили по русски, граждани, персы на мисиях короче все или хотябы. Диалоги качествиные. Если дадите рабочий русс дадите 1 что бы все было отблагодарю лично в webmoney.P.S я брату на днюху хочу он меня очень просил уже весь гугл прогуглил

Д*
Дмитрий **********

Нету такого. Тебе и текста "Потрачено" хватит.

Ан
Андрей

Ищи и спрашифай на SА форумах. У кого-то должно быть.

Александр Духнов

Нет руссификатора не на одной части Gta

Ви
Виталий

нет такого мне жаль просто не существует ты не где не найдешь подари лучше брату учебник Английского и не какой русификатор не нужен )))

Сергей Третьяк

Есть один. но здесь не льзя писать по английский.