Ир
Ирина

Кто разбирается в вирусах сюда.

Скачал я как то Анитивирус " Авира ", и через два дня комп начал лагать.
Потом как удалил Авиру, и установил аваст, проверив все dr.webom все равно сайты глючат очень долго открываются или вообще не открываются.
и вот как я захожу в инет антивирус пишет что найден вирус.

И не получается удалить прогу VK SAver ( она вирусная )
несколько раз пробывал вебом, а он все равно ее находит

Ирэн Ирэн

Перезагрузитесь в безопасном режиме, при загрузке нажмите F8 и выберите "Безопасный режим". После полной загрузки, проверьте систему антивирусами (CureIt, Kaspersky Virus Removal Tool) в этом режиме.

->>HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
->>HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Это ветки в реестре Windows. (Реестр Windows - иерархически построенная база данных параметров и настроек в большинстве операционных систем Microsoft Windows.)
Открываете указанные пути, и смотрите, какие незнакомые вам программы там стоят, удаляете их записи от туда. ВАЖНО, перед удалением из реестра, внимательно почитайте про него, т. к. при неосторожном удалении может повредится система.

Оксана Салистая

Удали Авиру и поставль нормальный антивирус например ДР ВЕП или Аваст

Марина Варбанская

Пуск- > Виполнить- > regedit

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run