Иван Дементьев

перевидите текст на украинский язык плисссс умоляю

помогите пожалуста перевисти текст на Украинский плис уже незнаю что делать комп перевисти не может лагает.

вот сылка где можно скачать

http://virpyll124.spaces.ru/files/?read=36358897

Леха Каурцев

весь? 400страниц?
программами переводчиками пользовался?
а вообще если тебе нужно то переводчик не передаст весь смысл текста при переводе, для грамотного перевода нужно редактировать используя материал.

Настенка

А это что? с английского? Это же полное опупение. А как дальше жить будешь? Деградант.