Сергей Рожнов

Самсунг галакси дуос) глючит при включенном 3G? Является ли это браком? Функция заявлена в паспорте)

Svetlana Lebedeva

а в чем проявляется "глючение"?

При включенном режиме 3G просто должен интернет быстрей работать, сайты и картинки быстрее открываться.
Больше ни на что влиять не должно.

Если что, включите этот режим и несите сдавать в СЦ. Только им об этом не говорите. Просто продемонстрируйте что он глючит. Пусть сами разбираются и ремонтируют. Или меняют на 100% исправный.