Роман

Русский язык. Словосочетания.

В приведенном ниже предложении "быстро теряет" словосочетание с типом связи примыкание?

"Если же духовный потенциал слаб, то личность стирается, нивелируется, быстро теряет индивидуальные, присущие ей одной черты. "
Грамматическая основа не является словосочетанием. А если, например, наречие и сказуемое связаны по смыслу, то это уже словосочетание? т. е. если один член предложения - главный, а другой зависимый и связаны они между собой по смыслу, то это уже словосочетание?

Олег Мартынов

быстро теряет. Зависимое слово - любое неизменяемое слово (в данном случает наречие).