Константин Ушкал

У меня с Медведевым сошлись мнения. Он тоже призвал своих единоросов взять сирот в семьи? Или я не поняла?

Настёна Пасхина

Ахха.. . ждите. . Вот как будто других дел нет у единороссов кроме как добрые дела детям делать

Олеська Тихонравова

Кому нужны в этой стране сироты?

Ирина

Он предложил тебе не бросать детей..

Алексей Молчанов

Это он нам с вами предложил, а сам с единоросами в стороне.

Игорь Саванин

Путинисты пусть докажут служение едросам. Пусть покажут какие они патриоты и что против америки. Или только языком трепать.

Евгений Лайнопуло

Каждому депутату по сотне на прокорм и простой. Глядишь и сирот бы поубавилось. А горлопанам наподобие Жирика и Миронова, тяжёлых инвалидов. Чтобы не фигню всякую выдумывали, а дерьмо целыми днями убирали и нянчились. Может бы умнее и добрее стали?

Ни
Николай

Так он же - Мендель. А у богоизбранных бездомных детей нет...

Евгения Батвинкина

А мы не сошлись- я хотел взять все деньги из его банка домой, а меня спецназ призвал это не делать, чета я не понял?

Наталья Подзигун

Всех сирот-инвалидов отдадут на усыновление депутатам, голосовавшим за закон против усыновления.

Smokli Roland

за хорошие деньги все возьмут
я первый