Evgeniya Poznikova

Здравствуйте, у меня такой автовопрос

У меня стоит машина в гараже Ваз 2106 1986 года, стояла она долгих 8 лет, чтобы её "поставить на ноги" и " привести в чувства" что нужно будет сделать, поменять и так далее, выручайте 🙂

СТО это что?

Ольга Сенниковская

Илья, а мож не надо, ну её нах, пусть дальше стоит...)))

Сердар

Вот придёт весна и делай, что хочешь....

Марат Токушев

сгнил он ...расслабься, продай на запчасти

Екатерина

все резинки залить в цилиндры керосин чтоб кольца отошли масло двс поменять тормозную жижку

Наталья

Ну для начала замени топливные шланги за долгих 8 лет они явно рассохлись и потрескались, да и бензин старый желательно слить, свечи сними почисти, но лучше новые поставь, и попробуй заведи, если заведется проедься посмотри что как тока не лихачь сразу мало ли какой сюрпириз она тебе преподнесет после 8и то лет)) ) А да и тормозные шланги посмотри обязательно!!!

Игорь Игорь

Залей бенз в бак, проверь масло в картере, поставь рабочий акум и пробуй заводить а там по ходу дела видно будет что надо делать.

Александр Новичков

заряжаешь батарею, подкачиваешь бензин и крутишь ключиком вправо