Маргарита Горр

Снилось мне, что продавали кольца и мне предложили, но мне они особо не приглянулись подделками бижутерией

...показались.. потом женщина которая продавала говорит бери я тебе так дарю я решила взять мерю они на указательный средний палец подходят, а одно таким большим стало, что на запястье полезло ...кольца были матерчатые из страз с камнями цветочками бабочками... и зачем они мне я сомневаюсь, и там какая то подружка со мной стояла .. и я говорю нуу. . на удачу, на счастье наверное... и она говорит на любовь! И эта женщина повторила на любовь!

Сергей Степин

К пришествию любви!! !

Кристиночка

Знак трудной, но состоятельной жизни, но возможно знакомство.

Олег Петрухин

...возможно вас познакомят с двумя претендентами, но они вам не подойдут, один будет младше вас, другой на много старше, но все материально не укреплённые и вообще всё будет как то нелепо, сомнения у вас будут.... Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ