Юлия Литвиненко

Не запускается аккаунт в UPlay - Помогите пожалуйста.

Продолжение данного вопроса http://otvet.mail.ru/question/77730020 только с поправкой: я зарегилась давно, но еще ни разу не входила на него (регилась на сайте) . Не могу даже в оффлайне поиграть. Помогите пожалуйста, или это бесполезно?

Вл
Владимир

Очень часто сам в это встревал, что я лично делал->
В 1 раз и типо говорил что забыл пароль и менял его и всё было в ажуре.
Во 2 раз я уже заходил с игры.
В 3 раз я писал письмо в супорт и каким то необыкновенным образом у меня всё зашло спустя минут 15.
В 4 раз было обновление и я ждал до завтра.
Вот как то так: 3