Раиса

скачал assassins creed:brotherhood..без uplay не запускается. требует аккаунта uplay.обойти можно?

больше того, на uplay зарегаться не получается, ибо пишет что сервера юбисофт недоступны.

Сайгид

играл в него без этого, просто при установке мне написал что нужно отключить интернет ибо если обновится игра то пипец будет. я отключал интернет и спокойно играл