Анастасия Тришечкина

Есть два парня!! дорожу ими каждым по своему!

Один мне нравиться как человек он хороший, все сделает для меня но по внешности не мой вкус! а к другому тянет но характер средний и не плохо не хороший, глуповат правда! с кем мне быть? я не знаю уже сколько выбрать не могу

Ан
Андрей

мдя и вы бабы еще говорите что вы не дуры

Doston Janapov

определяйся сама. кто тебе в этом поможет?

Галина

если ты и спишь с обоими то ты еще и шлю.. а

Кирилл Григорьев

все два не твоё. не выбирай между ними.

Сергей Меньшов

время укажет.... пока теб кажется что ты выбираешь.. на самом деле судьба уже селала за тебя выбор. вот. так что не напряг