Юлия Зверева

Как мне поступить мой любимый человек переезжает а я сейчас не могу поехать, что мне делать?

Наталья Петрова

Поехать за ним, когда сможете. Выбора-то нет)

Алексей Левин

значит, он, пусть, едет, а вы оставайтесь)

Александр Лебедев

поедете позже. заодно и отношения проверите на прочность расстоянием и временем

Бек Хамирзаев

Ну не можете - так не можете, что тут такого? Пишите, звоните пока, масса способов сейчас есть для общения. Придёт время, когда вы решите ехать вам туда или нет. Время покажет. Расставаться всегда трудно, но нужно настроиться и преодолеть эти проблемы.