Юрий М

Хочу купить планшет тысяч за 10-12. Какой можно брать и вообще можно покупать за такую цену? Не потрачу ли я зря денег?

Видела планшеты за 10-12 тысяч. Сказали, что такие работают с помощью WI-FI и сим-карты. Мне хотелось бы, чтобы все было (по поводу Интернета) так же просто как с компьютером. WI-FI дома нет. Можно ли брать планшет или взять нетбук?

Александра Солдатова

можно и за пять взять.