Этери Циклаури

Хочу купить планшет нормальный с рук в магазине кто покупал напишите цену и какой бы посоветовали

Анастасия

2013 Original Ainol Novo Venus 7inch 1280x800 IPS Screen 16GB Allwinner A31 Quad Core Dual Camera Android 4.1 Tablet PC Russian
4 ядра и джили бин
и аинол самая американская китайская фирма

US $122.99+
8 баксов за гонконг аирмэйл

Nastya

если 3G то без вариантов самсунг - ненавижу со времен пост СССР эту фирму но у дочери планшет самсунг гэлакси таб 2 купили за 16 000 поскольку на дату покупки уже появилась следующая линейка. В лагерь купили ей векслер 7000 7 дюймов за 3000 деревянных никаких багов кроме шума при работе по вафле не заметили жена сейчас пока на нем играет в игрушки так что выбор планшета зависит от целей и задач.