Алексей Конарев

Привет, скиньте ссылку пожалуйста где скачать готовый сервер тюрьма на ксс 34версию: D

Скиньте ссылку на готовый сервер тюрьма для контр страйка соурс или можно как ксс версии34 ну чтоб я там был админом! заранее благодарю и спасибо!!!: '(

Сергей Сыров

охохо ахаха. Ахахаха охохоо.
Думаешь всё так просто? Ну для начала не тюрьма а Jail, браток тебе лет то сколько что английский стараться не употреблять? Во 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (надеюсь не блокнёт) Если блокнёт то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] com/d4nkxv8 вместо пробела перед com точку поставь. В 3 админов надо делать самому, или же бери на хостинге у MyArena, там они и настроят и всё такое. . НО ЭТО ПЛАТНО! ! А готов на шелбан поспорить что ты платить не будешь. В 4 ну создал ты сервер, (причём ты хочешь готовый сервер, а это дом. хостинг, комп не вечно включен будет, а значит и сервак, минус к продвижению) ты уверен что к тебе прям сразу набежит народ и будешь гамать погамывать в толпе адекватных людей, при этом балуясь админкой. Ты правда на это надеешся, тебе в лучшем случае придётся около месяца заниматься раскруткой сервера, держу пари тебе это лень!