Дмитрий Меркулов

Скиньте ссылку на ксс 34 готовый сервер тюрьма где скачать?

Привет всем!!! скиньте пожалуйста ну или скажите где скачать готовый сервер тюрьма на ксс 34версию. мне очень нужно, зараннее благодарю!!!:)

Анна Баринова

охохо ахаха. Ахахаха охохоо.
Думаешь всё так просто? Ну для начала не тюрьма а Jail, браток тебе лет то сколько что английский стараться не употреблять? Во 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (надеюсь не блокнёт) Если блокнёт то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] com/d4nkxv8 вместо пробела перед com точку поставь. В 3 админов надо делать самому, или же бери на хостинге у MyArena, там они и настроят и всё такое. . НО ЭТО ПЛАТНО! ! А готов на шелбан поспорить что ты платить не будешь. В 4 ну создал ты сервер, (причём ты хочешь готовый сервер, а это дом. хостинг, комп не вечно включен будет, а значит и сервак, минус к продвижению) ты уверен что к тебе прям сразу набежит народ и будешь гамать погамывать в толпе адекватных людей, при этом балуясь админкой. Ты правда на это надеешся, тебе в лучшем случае придётся около месяца заниматься раскруткой сервера, держу пари тебе это лень!