Maria Maria

Помогите с серверов КСС версия 34

Я создал сервер сделал себя админом но почему то когда я пишу в чаи! admin мне пишет что у меня нет прав или нет доступа! А если написать в консоле admin то открывается менюшка но почему то работают не все функции!

Ad
Adiya

плагины правильные ставь)

Елена Басманова

В консоли нужно набрать sm_admin или забиндить эту команду на любую клавишу, например F5.
Вызывается меню администратора source mod'а, если конечно его не забыл поставить. Админом себя прописывать нужно в файле admin_simple.

Jourando Di Vix

С Ильёй согласен, тем более админку сорсмодовскую взломать нереально, чего не скажешь о many_admin_plugin.