Cdtnkfyj Gfmhv

помогите открыть прты для сервера ксс 34

я собрал сервер для ксс 34 и столкнулся с одной проблемой у меня закрыт порт 27016 а для сервера это очень важно по нему должны заходить игроки .ПРОСЬБА МОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ОТКРЫТЬ !!!НУ ЖНА ТОЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОШАГОВО!!! И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА БЕЗ ФЛУДА И ВСЯКИХ ТУПЫХ ФРАЗ ТИПА"ГУГЛ В ПОМОЩЬ"
заранее спасиб

Митяй Струнец

Не шарю в серверах, а у вас постоянный ip? Чаще всего покупается у провайдера за доп. плату в месяц. Если нет, то скорее всего проблема в этом.

Оганнес Джинанян

Научитесь сначала внятно (без крика) писать вопросы. С подробностями.