Екатерина Агапонова

Как установить игру или приложение в sony xperia u на флешку подключенную через OTG кабель?

Камилла Кязимли

Это извращенство, не делай такого

Се
Сергей

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !