Андрей Горбань

Подскажете проблему с интернетом и её решения!

У меня 10 мегабит, но нет глючит! Видео грузецп долго ну когда проверяю или скачаю что то через торент все нормально!

Валера Панченко

Нужно отнести на ремонт.

Юрий Селивёрстов

может обновы винды качаются, может в торренте Отдача идет на большой скорости. еще зависит на каком сайте ты видео грузишь. например в контакте видюшки у многих тупят а на ютюбе сразу грузят