Истеричка

Как искать путь переосмысления? Я вижу проблему, но не вижу её сущность, а тем более её решение...

Ал
Александр

Как можно видеть проблему но не видеть ее суть?

Яш
Яшка

Ищи причину.

Нюша Ф.

Я тоже не понял. Но сскажу, может быть и так: ты видишь боль и смерть, а я ощущаю адреналин и добычу, главное, всё в одном! Только сам человек может видеть излишества и ощущать нужду. Помогай Бог и Ангел Хранитель. Я не ищу переосмысления в жизни своей, убогой, но я, грешный, не чужд ощущениям и чувствам. Вы люди, мои земляки, и если будут вас убивать я предпочту заступиться не считаясь со своей жизнью, выберу рискуя смерть. Громкие слова убивают чуткую душу, храни вас Бог.

Машенька Воронюк

Как искать путь? В вопросе содержится ответ. Тот кто в пути, путь не ищет. Он -путь. Таких люди назывют-путевыми. Кто ты? Спроси это у себя. Если ты спрашиваешь? Ты вопрошающий. Если ты отвечаешь? Ты отвечающий. Нет вопроса, нет и ответа. Ты то, ты и другое.

Валентина

абстрогироваться как альтернатива

Людмила Симакова

Нужно только лишь поменять точку зрения.
(все в мире-логично и подобно)