Ирина Нилова

Закон - это уклонение от проблем или их решение?

Дмитрий Доркин

Закон - это способ убедить лохов, что все виды грабежа, существующие в мире ПО ЗАКОНУ не есть грабеж, а правильная дележка ресурсов.

Victori Ice

ограничение скорее.

Натали Фёфoрова

это инструмент сдерживания человеков в их животных стремлениях

Анет А

Сам по себе закон ничто, ну а про мир людей вы знаете. Где то решение проблемы- убежать, где то плюнуть, где то отдать.. . почку)))

Александр

Желание избежать проблем

Сергей Новиков

Законом проблемы не решишь, это доказано в Библии. Проблемы решит только любовь, истинная, Божья любовь.