Елена Свирина

Как вам комп и на долго ли хватит? Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450, оперативная память 4 гб, интел 7, 8 ядер

Сергей Кузьмин

Видео слабое, а проц слишком мощный и его мощь не нужна тебе, я уверен. Никому не нужна, если просто играть. Возьми i5, а сэкономленное на проце кинь на норм видеокарту.

Адиль Саалиевич

Нет такого ИНТЕЛА)

Ольга

Вы что-то путаете, у вас не может быть настольного процессора интел с 8 ядрами.

Вл
Владимир

Устареет как только выйдет интел с 9 ядрами.

Akif Abbasov

I7+ GTS 450= facepalm