Ва
Валентина

Здравствуйте. Переустановил W7

Здравствуйте. Переустановил W7 ( стояла W7), прогнал антивирусом, почистил от пыли железо, куллеры работают, программ почти нет, сделал дефрагментацию, как тормозил так и тормозит, что еще может быть неужели железо.

Аня Сиделева

А какое у тебя железо стоит на нём

Гуркивская Наталья

А что остается-то кроме железа? 🙂 После переустановки системы, программных проблем быть не должно. Конечно железо 😉

Неизвестно

Драйвера все установили? В 7-ке идут не все драйвера на оборудование.