Юлия Кошелева

как включить микрофон на w7 с 3.5 разъёмом

PSКомп не видит микрофон

"-проверить отметки ( отображение неработающих и отключённых устройств )" в том то и дело что там его нет

Аналогично

Антон, его там нет

Тимофей

-подключить в соответствующий разъём
-проверить отметки ( отображение неработающих и отключённых устройств ) <<
-затем выбрать из списка свой микрофон и отметить как устройство записи по умолчанию
___________

Ти
Тимур

микрофон он видит, но не воспроизводит, зайди в панель управление, оборудование и звук, нажми на звук, сверху будет вкладка запись нажми на микрофон правой кнопкой мыши и перейди в свойства там будет вкладка прослушать и поставь галочку рядом с прослушать с данного устройства