Екатерина Черепашкина

К моим серверам не могут подключится

создаю сервер для minecrafta что бы поиграть с другом но не я не он не может подключится пишет can't reache server и в контре он на мой сервер не может подключится делал всё что возможно. типа брэндмауэр отключить даже не советуйте. Чё делать?

Татьяна Самошина

Порты закрыты безсмыслено смотри это видео оно поможет здесь

Н К

Открой порты, выдили ай пи

Светлана Ингула

Ip какой посылал. Нужен ип компа (не внутренний) + порт. Ип компа можно на яндексе узнать