Э_
Элька _@_

подскажите в течении какого времени делаются печеночные пробы\анализ\ сп.

а также кровь на сахар

Чв

Печеночные пробы и сахар крови делаются в этот же день, в течение 2-3 часов, результат анализов у врача появляется на следующий день.

Ки
Киса

сутки

Марина Яцентюк

печеночные пробы делаются в течении 2-3 х часов, кровь на сахар из пальца глюкометром в течении 1 минуты, из вены -15 минут, главное натощак, на ночь ничего не есть, особенно жирное, желательно 12-часовое голодание

Ириша Зяблицкая

от 1 дня до 2-х недель смотря в каком месте и за какие деньги