Мануш Даллакян

kak sniat alarmu spomoshiu rentgenovskoi bumagi?ia videl uje sniatuiu no neznaiu kak snimaetsia,mobilnik zamnoi

Елена Пушкина

ренгеновская бумага это Фотобумага, точней есть сама пленка-снимок и бумага которая засвечивается излучением. так что можешь положить в темноте лист глянцем вниз. сверху тел. позвони и в проявитель, потом в закрепитель и увидишь волновую засветку