Виктория Мусакаева

где получить ответ по ремонту Пежо ?

Не запускается двигатель : идут хлопки с пламенем (моноинжектор ) . Горит индикатор на панели приборов ( перечеркнутый двигатель навкрест ) .
Искра на свечах зажигания есть, впрыск на форсунку идет . Ремень ГРМ стоит правильно ,. Шестерня распредвала стоит на метке . Газораспределительный механизм в рабочем состоянии .Датчик вращения коленвала рабочий . Свечи новые и компресия проверена компресометром - компресия в норме .
Когда запускаешь стартером инода обзывается один из целиндров .
Добавлено 1 час назад
А как без подключения к диагностике определить какой именно датчик вышел из строя

Юлия

на форуме пежо