Иванова Татьяна

нужны шкивы различных размеров. подскажите где в какой организации можно купить или же заказать (г. тула)

1) профиль А, поладочный 28, делительный 130...140, шпонка 8 (1шт. )
2) профиль А, посадочный 24, делительный 130...140, шпонка 8 (2шт.)

Евгений Мазур

проблема насколько знаю, искать в металлоломе в пунктах приёма или заказывать токарям.
вот насколько знаю большой завод в Йошкар-Оле http://ventcom.ru/index.html

Шоxруx Шох

думаю только в Белоруссии- там остались ЗАВОДЫ
или в Китае....