Vadim Rusov

Всем привет. Может кто-нибудь написать что такое фотосинтез (2 фазы) , трансляция, транскрипция. Чтобы было понятно)

Это Биология 9 класс

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Только две фазы?!!! Вас обманули!! ! Фотосинтез проходит в 67 стадий !!!т. е. надо 67химических реакций записать !!!и у каждой реакции указать катализаторы, а они все разные--ферменты, микроэлементы....

Наталья Трусова

Это типа из двоечника сделать отличника? Это не здесь - это в школу надо.

Зара Гаджиева

иди в школу и учи букварь. тут нет дураков за тебя домашку делать.

Фото - это и так понятно - типа как в мобильнике. Ну а синтез - бутерброд - вот наглядный и понятный пример синтеза! А теперь соединить эти два понятия и всё станет ясно и понятно.

Катюшка Кравченко

Друг, ты в одном вопросе смешал два процесса-фотосинтез и синтез белка.

Kate Zhivetina

закрой инет и открой учебник. а то дураком будут обзывать.

Василий Винокуров

так найди через поисковик, да прочитай! Долго писать...