Дмитрий Шалгачёв

знаешь, ЧТО такое СЧАСТЬЕ?!

Vladimir Vishnevsky

когда не чувствуешь что несчастлив.

Николай Жабко

Это радость, умиротворенность, спокойствие и наслаждение.

Марат

Знаю.
Только к сожалению не всегда ЧУВСТВУЮ.

Настенка

Всё проявилось лишь ради чего-то другого.
Всё существует как часть абсолютного Я.
Всё только ищет причину всего и основу,
Всё генерирует смысл и суть бытия.
Всё происходит в гармонии целого с частью
Всё устремляется к новому здесь и во всем
Всё существует, как часть абсолютного счастья
Всё направляется самым желанным путём

Счастье - любовь и останется вечной любовью
Счастье - не так полноценно, когда не для всех
Счастье - не так полно ценности в играх с тобою?
Счастье - способность ценить и провал, и успех!
Счастье - твое ощущение смысла у жизни,
Счастье - принятье судьбы без иллюзий и лжи
Счастье - ответственность взять за поступки и мысли
Счастье - теченье процесса по имени "Жизнь"!

Тамерлан Эгиев

Узнала... уже)))

Борис Борисюк

Конечно знаю!

Борис Ежов

Да. ) И хватит на этом.

Ольсен Рубина

счастье во свободе. мысли души и тела. здесь на Земле.

Муродхон Латифи

Никто не может знать, что это такое, потому что для каждого человека оно разное. Не прожив жизнь, не сможешь понять, что же для тебя такое счастье. некоторые считают, что знают, но они же не знают что будет в будущем, что для них будет самым главным.

Наталья Алешкина

я не задумываюсь об этом, я его просто чувствую

Елена Кузнецова

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.