Дмитрий Шапилов

Простите что не в тему но очень нужно! Внутрь посмотрите?

Я учусь во вторую смену. Это ужасно. Вот как родители планируют мой завтрашний день:
-встаю в 6:30
-завтракаю
-прусь через всю Москву в поликлинику
-хожу там 1-2часа по врачам
-прусь обратно при полной ж на дорогах
-забегаю домой и хватаю сумку с учебниками (уроки было сделать некогда)
-прусь полчаса в школу
-шесть часв там учусь
-прусь полчаса обратно... далее не интересно
Не понимаю чего добьются родители? Того что я буду на уроке сидеть с сонным видом, как овощь к тому же с несделанными уроками???! Они хотят чтоб я опять в обморок упала или что?

Как мне пояснить родителям что мне в школе делать нечего тк я буду как овощь изза этих врачей?

ОК
Олег Косулин

Ха)) ) марш уроки учить) ) Больше прогулки не помешает. Справишься))

Алена

зачем в поликл?

Ленуся Добрынина

Есть альтернатива???

Ольга Рябова

жизнь такая, а это всего лишь один день твоей жизни! он быстро пройдет и не перечь родителям!