На
Настя

Доброго времени суток! Подскажите 2 стареньких фильма первый про динозавра который ел ЖЕЛЕЗО и рос, а в воде уменьшался.

Первый про динозавра который ел ЖЕЛЕЗО и рос, а в воде уменьшался. А второй про роботов, злых и добрых дядек там в начале находят одного робота добрые где-то в лесу. За ранее спасибо!

Михаил Орлофф

Галгамет (Galgameth, 1996).
Боевые роботы (Robo Warriors, 1997).