Владимир Соколов

Очень охота найти фильм, но к сожалению не знаю его названия.

Расскажу что помню касаемо этого фильма. Этот фильм показывали осенью 1996 года, по какому то федеральному каналу, либо ОРТ, либо РТР (тогда ещё) Актёров я не знаю, но лица помню хорошо, несмотря на то, что прошло уже 16 лет. фильм зарубежный. сюжет его таков: молодой парень работал почтальоном и развозил газеты на своём велосипеде, но он вёл двойную жизнь. на людях он простой почтальон на велосипеде, а в действительности маньяк, он убивал красивых девушек фотомоделей, причём убивал их нестандартно: (насколько помню) связывал, заклеивал рот, клал на кушетку, заворачивал в полиэтилен, потом пунктиром чертил им по животу карандашом линию от лобка до груди и вскрывал их! причём насколько помню, выискивал он их среди тех, кому привозил почту. Но в одну модель он влюбился, тайком проникал в её дом и нюхал бельё. Интересно было бы его посмотреть спустя годы. Сам главный актёр-маньяк выглядел: насколько мне не изменяет память, высокий лоб, бородка и широко расставленные глаза.

Не знаю как тут ответить конкретному человеку, Robert это НЕ парфюмер.

aquarius, я бы не сказал что это сериал.. . по крайней мере тот фильм имел реальный сюжет одного фильма, а не размытость...

ГАЙКА Это не "почтальон", тут сюжет другой и совсем сопливый пацан, а тот был взрослый с бородкой.

Алексей Солопов

Фильм Оно посмотри
хорошый

Ирина Чиглий

Это разве не знаменитый "Парфюмер"?

Sa
Sanek

Может это из сериала?

Тэране

может Почтальон The Paperboy (1994) ?