Лена Рыбакова

Над чем они парят? Кто фотограф?

Покажите еще его фото)

Гу
Гульфия

Les Hlicoptres, 1972
Аристид Майоль "Три нимфы"
Тюильри в Париже

Робе́р Дуано́ (фр. Robert Doisneau, 14 апреля 1912 — 1 апреля 1994) — французский фотограф, мастер гуманистической французской фотографии. За свою долгую жизнь Робер Дуано так и не вписался ни в один из стилей, не создал никакой творческой школы. Дуано сближался с сюрреалистами, авангардистами, пробовал себя даже в пикториализме. Наиболее известен его кадр «Поцелуй у Отель-де-Виль»

Le baiser de l’htel de ville,

где изображена пара, целующаяся на фоне парижской ратуши. В 1984 г. получил звание рыцаря Ордена Почетного легиона.

La Meute, Paris, 1959

Oldfashioned laptop, Paris, 1947

Надо же, потребность в ноутбуке на пляже, была уже в 47-м.

Lancer de tracts rue Henri Monnier Paris, 1944

Picasso's Bread rolls, Vallauris, 1952

«Кафе L'Enfer ( ад )» кафе красных фонарей в Париже (ака Пигаль, окрестности Moulin Rouge), созданное в конце XIX века и существовавшее до середины XX-го ".

Un enchantement simple, 1950s