Регион

подскажите где можно скачать бесплатно Bluetooth на компьютер ?? киньте ссылочку пожалуйста*

Марина Marinus

Скачивай !

Евгений

а блютус скачать никак незя 🙂 ее можно купить в магазине

Сергей Опекунов

Bluetooth ты не скачаешь, его нужно купить, это типа модема.

Кирилл Белокуров

Попробуйте купить блютуз адаптер и драйвера сразу должны быть!

Роман Жихарь

В магАзин прямая дорога.
Там еще память скачать можно и вообще много чего.

Аня Филимонова

...а купить в магазине не пробовала?...

На
Наталья

Блютуз это микрочип на системной плате.
С таким же успехом ты можешь попытаться скачать холодильник или туфли себе на комп. Результат тот же будет.

Оксана Егорычева

Блютуз купить а драйвера автоматом становятся если у вас виндовс-7

Кс
Ксения

девушки.. . блюпуп скачать это круто) ) мне тоже ссылочку скиньте! хДД

Людочка Гончаренко

В магазине блютуз (тип модема)
там и есть драйвер который ты хочешь скачать))

Даниил Малахин

нужен адаптер

Пу
Пулат

Где угодно в сети - навалом этого добра!

Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.

Александр Гулидов

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Andrews Andrews

Кåжéтся отвечали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру