Dinara Mirzoeva

где можно скачать bluetooth на компьютер

Анна

В магазине. лол

Даша Тарева

Где можно скачать квартиру на побережье Майами и трёх сисястых блондинок?

Ел
Елена

Там же где и монитор скачал.

Катя Васильева

да не парься, напиши в поисковике "скачать блютуз, бесплатно" и будет тебе счастье

Раим Абдулкадеров

Блютус адаптер в магазине а драйвера при помощи стандартных утилит винды либо при помощи дополнительных программ зависит какая операционная система и что вам нужно подключить