Кристина

как скачать на компьютер bluetooth ?

Роберт Роберто

Блютуз это физическое устройство, а не программа

L Listiniya

в основном это качаешь в магазине или на рынке а в интернете он не качается, хотя можно закачать через интернет магазин и тебе его закачает курьер, короче как то так

Мухаббат Насырова

зайти на сайт производителя блютуза и скачать драйвер для блютуза

Алена Колесникова

https://trololo.com/download/bluetooth.exe - это для macOS, для других систем ищи на сайте.

Маша Кондукторова

Явиться в магазин и приобрести за энное количество денежных знаков.

Макс Ловягин

У тебя должен я Самим Блютусом он идти

Юл
Юлия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru