Сергей Куликов

Игра Far Cry 3.Помогите пожалуйста! Нет звука!

Я скачала репак Far Cry 3.Установила, включила. Сначала звук был, когда шла предыстория. Но когда она кончилась и они начали говорить, звук пропал. Персонажи говорят, но ничего не слышно. Помогите пожалуйста! Что нужно сделать чтобы решить эту проблему? В настройках игры лазила и ничего...

Ольга Синельщикова

У меня этого нет)
Может нужно пропатчить?
Сохрани сейвы и скачай последний репак от феникса на руторе.
Сейвы в папке Far Cry 3 тут:
C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games
Это само собой если Win 7

Ма
Машка

Может быть скачать другую могу датть ссылку сам оттуда качала или проверь драйвера
Скачивал я с программы Шареман shareman.tv там все работает

Юл
Юлия

У меня такая же проблема.